qr code
03.09.2019

Общая программа повышения квалификации

С 16 по 19 сентября 2019 года Адвокатской палатой РД будут организованы и проведены курсы обязательного повышения квалификации адвокатов по «Общей программе повышения квалификации»

В период с 16 по 19 сентября 2019 года Адвокатской палатой Республики Дагестан будут организованы и проведены курсы обязательного повышения квалификации адвокатов по «Общей программе повышения квалификации» для адвокатов со стажем свыше трех лет адвокатской деятельности.

Общее количество часов по Общей программе повышения квалификации составляет 32 ч.

Место проведения: г. Махачкала, ул. Батырая, д. 11, ТОЦ «Гранд-Плаза», конференц-зал УДПО «Махачкалинский центр повышения квалификации», 8 этаж.

Адвокатам республики, включенным в Список адвокатов по обязательному обучению, необходимо в срок до 16 сентября 2019 г. явиться в АП РД и подтвердить свое участие в курсах повышения квалификации, а также в соответствии с Положением о порядке профессиональной подготовки и повышения квалификации адвокатов и стажеров адвокатов Адвокатской палаты Республики Дагестан, утвержденным Решением Совета АП РД от 24 апреля 2019 г. (протокол заседания № 04), произвести оплату за обучение  в размере 6 000 рублей.

Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »