qr code
03.09.2019

Открыт прием заявок на Международную научно-практическую конференцию стран Прикаспийского региона

27–28 сентября в Махачкале состоится Первая Международная научно-практическая конференция стран Прикаспийского региона «Адвокатская деятельность в условиях прикаспийского сотрудничества»

27 - 28 сентября 2019 года состоится Первая Международная научно-практическая конференция «Адвокатская деятельность в условиях прикаспийского сотрудничества».

Конференция организуется Адвокатской палатой Республики Дагестан совместно с Федеральной палатой адвокатов РФ с участием адвокатских палат СКФО и других регионов России, коллег из стран Прикаспийского региона, а также представителей органов государственной власти и ВУЗов республики.

Участники данной конференции смогут обсудить наиболее острые проблемы, стоящие перед современной российской адвокатурой, и узнать от коллег из стран Прикаспийского бассейна (Азербайджана, Казахстана, Ирана, Туркменистана) о том, как решаются подобные вопросы в их странах, чтобы в последующем иметь возможность использовать положительный опыт в своей практической деятельности.

Планируемая конференция способна стать дискуссионной площадкой, в рамках которой представители различных государств смогут посредством конструктивного диалога попытаться прийти к единым, согласованным и максимально удовлетворяющим интересы участников обсуждения вариантам разрешения имеющихся проблем, в том числе выработать предложения по совершенствованию законодательства в той или иной области.

Темы конференции:

  • Профессиональные права и обязанности адвоката;
  • Бесплатная юридическая помощь и pro bono;
  • Права иностранных граждан в условиях прикаспийской интеграции;
  • Сотрудничество молодежных организаций адвокатов.

Место проведения конференции: Научно-оздоровительный комплекс «Журавли». Адрес: 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, Караман 2.

Заявки на участие в конференции и выступление с докладом по одной из тем конференции просим направлять до 10 сентября 2019 года на адрес электронной почты: palata@advokatrd.ru (форма заявки прилагается).

Телефон для связи: +7 (8722) 51-80-04; +7 988 651-80-02.

Стоимость проживания в научно-оздоровительном комплексе «Журавли»:

Категории номеров   Стоимость проживания при наличном расчете в руб. Стоимость проживания при безналичном расчете в руб.
Стандарт одноместный 3 500 4 000
двухместный 5 600 6 000
Улучшенный одноместный 5 000 5 500
двухместный 7 000 8 000
Люкс одноместный 6 000 8 000
двухместный 8 000 9 000
Апартаменты 18 000

Стоимость проживания указана с учетом скидок для участников Международной научно-практической конференции «Адвокатская деятельность в условиях прикаспийского сотрудничества». В стоимость проживания включается трехразовое питание, пользование гидрокомплексом (крытый плавательный бассейн, гидромассажная, сауна).

Для бронирования гостиничных номеров обращаться по телефонам: +7 (928) 807-10-13, +7 (928) 580-50-39 или электронной почте: nok-juravli@mail.ru, с указанием того, что Вы являетесь участником Международной научно-практической конференции «Адвокатская деятельность в условиях прикаспийского сотрудничества».

Более подробно о Научно-оздоровительном комплексе "Журавли" на сайте: www.nok-juravli.ru

Подробная программа мероприятий будет направлена дополнительно.


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »