qr code
21.01.2021

Встреча со студентами

В СКф Санкт-Петербургской академии милиции прошел круглый стол на тему: «Моя профессия юрист – ожидания и реальность»

21 января 2021 года Председатель Совета молодых адвокатов Адвокатской палаты Республики Дагестан Гульнара Багишова и адвокат Дагестанской республиканской коллегии адвокатов Умуят Керимханова приняли участие в работе круглого стола на тему: «Моя профессия юрист – ожидания и реальность», организованного и проведенного на базе Северо-кавказского филиала АНООПО «Санкт-Петербургская академия милиции».

Мероприятие проходило с участием студентов 3 курса колледжа, которые выступили с докладами по теме круглого стола, задавали вопросы приглашенным на мероприятие адвокатам о выборе профессии юриста, ее плюсах и минусах, организации и деятельности адвокатуры, специфике адвокатской деятельности и др.

По итогам мероприятия адвокатам Гульнаре Багишовой и Умуят Керимханове были вручены благодарственные письма директора Северо-кавказского филиала АНООПО «Санкт-Петербургская академия милиции» Лахиялова М.А. за активное и плодотворное сотрудничество в реализации задач по развитию творческого потенциала студентов и учащихся в программе круглого стола «Моя профессия юрист – ожидание и реальность», а наиболее активные студенты были награждены грамотами от руководства колледжа.


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »