qr code
28.07.2020

Адвокат из Дербента в числе призеров конкурса эссе

Адвокат Дагестанской республиканской коллегии адвокатов Азамат Расулов занял второе место в конкурсе эссе на тему «Что я думаю о профессии адвоката»

Адвокат Дагестанской республиканской коллегии адвокатов Азамат Расулов занял второе место в конкурсе эссе на тему «Что я думаю о профессии адвоката», организованном ФПА РФ в рамках цикла вебинаров для адвокатов со стажем до одного года, стажеров и помощников адвокатов «Введение в профессию адвоката».

Курс «Введение в профессию адвоката» состоял из 43 онлайн-встреч, в которых приняли участие около 1000 стажеров и помощников адвоката. Зрители слушали лекции, выполняли домашние задания, участвовали в тренингах, олимпиаде и конкурсе эссе.

Как отметила вице-президент ФПА РФ Светлана Володина, цель цикла вебинаров – «объединить стажеров и молодых адвокатов с помощью мероприятий, которые позволили бы слушателям выступать, высказывать свою точку зрения».

Поздравляем нашего коллегу с хорошим результатом, успешным началом карьеры и желаем дальнейших успехов и процветания!

За участие в цикле вебинаров и конкурсе эссе адвокату Азамату Расулову будут зачтены часы повышения квалификации в количестве, рекомендованном ФПА РФ.

Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »