qr code
08.05.2020

Вебинары для стажеров и адвокатов

Вебинары ФПА РФ для стажеров, помощников адвокатов и адвокатов со стажем до 1 года начнутся с 15 мая и будут проходить в следующие даты: 15, 25 и 29 мая, 5, 19 и 26 июня, 3, 10, 17 и 24 июля

Для того, чтобы адвокаты и стажеры адвокатов имели возможность эффективно использовать время в режиме самоизоляции, Федеральная палата адвокатов РФ увеличивает количество вебинаров.

Напоминаем, что программа вебинаров для стажеров, помощников адвокатов и адвокатов со стажем до 1 года начнется с 15 мая и будет проходить в следующие даты: 15, 25 и 29 мая, 5, 19 и 26 июня, 3, 10, 17 и 24 июля.

Для просмотра этих трансляций рекомендуется вместо реестрового номера указывать «код региона/0000».

Отметим, что на сайте ФПА РФ (fparf.ru) в подразделе «Вебинары» размещена актуальная информация о всех вебинарах ФПА РФ.

Приглашаем адвокатов и стажеров следить за обновлениями, внимательно изучать программу онлайн-лекций и выбирать интересующие темы и спикеров в целях прохождения процедуры регистрации заблаговременно, не пропуская трансляции и повторы.

Федеральная палата адвокатов РФ также начала размещать в открытом доступе циклы видео-лекций, которые прочитаны в рамках вебинаров или включены в программы обучающих сервисов ФПА РФ. Обращаем ваше внимание, что просмотр видео-лекций не идет в зачет повышения квалификации адвокатов.

Расписание планируемых вебинаров ФПА РФ здесь


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »