qr code
23.04.2019

Выражаем соболезнование

Ушел из жизни адвокат Магомедов Заур Магомедович

Совет Адвокатской палаты РД с прискорбием сообщает о том, что 20.04.2019 г. на 64 году жизни скончался адвокат Магомедов Заур Магомедович.

Светлой памяти адвоката Магомедова Заура Магомедовича

Заур Магомедович был достойным представителем нашего сообщества, верным другом, заботливым отцом троих детей, отзывчивым и добропорядочным человеком.

Он воплощал в себе скромность, гуманизм, терпимость, кроткий нрав, добросердечие, обостренное чувство справедливости и преданности своему профессиональному и присущему всякому хорошему человеку моральному долгу. За долгие годы юридической практики обрел репутацию блестящего адвоката, сникавшего высокое профессиональное признание не только среди своих коллег, но и у судей.

Заур Магомедович внес посильный вклад и в развитие дагестанской адвокатуры, принимая и обучая стажеров, заботясь о будущем нашей профессии - поколении молодых адвокатов, с упором на практические подходы к работе в уголовном, гражданском и административном процессе.

Невосполнимая утрата столь ценного члена нашего сообщества вызывает у нас глубокую скорбь и печаль, однако мы преисполнены и надеждой, ведь поступки его будут служить примером для всех нас и жить еще долго, доколе живы все те, кому он был учителем и беззаветно помогал отстаивать права и свободы.

Выражаем наши искренние соболезнования всем родным и близким адвоката Магомедова Заура Магомедовича.


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »