qr code
02.10.2018

Первая защита стажировки прошла успешно

В Адвокатской палате РД состоялась первая защита стажировки у стажеров адвокатов республики

24 сентября 2018 года в Адвокатской палате РД состоялось заседание Аттестационной комиссии Адвокатской палаты РД, в ходе которого успешно прошли защиту стажировки и допущены к квалификационному экзамену на приобретение статуса адвоката два стажера адвоката – Камилов Алихан Сажидович и Омаров Раджаб Умалатович.

Стажеры и их руководители стажировок отчитались о порядке прохождения стажировки, о степени подготовки стажера к сдаче квалификационного экзамена, ответили на вопросы членов Аттестационной комиссии.

По результатам заседания Аттестационная комиссия признала, что стажеры прошли стажировку успешно, считает необходимым зачесть срок стажировки в стаж по юридической специальности и допустить стажеров к квалификационному экзамену на приобретение статуса адвоката.

Решением Аттестационной комиссии также установлено, что при успешной сдаче стажерами квалификационного экзамена на приобретение статуса адвоката, руководителям стажировки будут засчитаны часы повышения квалификации в объеме 8 часов.

Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »