qr code
20.08.2018

Курсы повышения квалификации для адвокатов со стажем до 10 лет завершились

С 13 по15 августа 2018 года в Адвокатской палате РД прошли курсы повышения квалификации для адвокатов со стажем до 10 лет по Общей программе обучения адвокатов.

15 августа 2018 года прошел последний день подготовки адвокатов со стажем до 10 лет в Центре повышения квалификации адвокатов и стажеров адвокатов Адвокатской палаты Республики Дагестан по Общей программе повышения квалификации.

Напомним, что программа состояла из трехдневного курса повышения квалификации по таким темам, как работа адвоката в суде с участием присяжных заседателей, судебно-психологическая экспертиза в адвокатской деятельности, психологическое воздействие в адвокатской деятельности.

За время обучения перед адвокатами республики выступили адвокат АП г. Москвы, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовно-процессуального права МГЮА им. О.Е.Кутафина Насонов Сергей Александрович и кандидат психологических наук, доцент МГЮА им. О.Е. Кутафина Скабелина Лариса Александровна.

Обучение по Общей программе повышения квалификации прошли 100 адвокатов со стажем адвокатской деятельности до 10 лет.

Адвокаты республики принимали активное участие в процессе обучения, задавали спикерам вопросы по интересующим им темам, высказывали свои мнения и предложения по обсуждаемым в ходе лекций вопросам, а также приняли активное участие в тренинге по вопросам работы адвоката в суде с участием присяжных заседателей.

По итогам обучения адвокаты получат сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации по Общей программе повышения квалификации в количестве 24 часа.


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »