qr code
23.10.2015

Конференция «Актуальные вопросы взаимоотношений бизнеса и власти»

22 октября 2015 г. Президент АП РД Акиф Бейбутов принял участие в работе конференции «Актуальные вопросы взаимоотношений бизнеса и власти»

22 октября 2015 г. Президент АП РД Акиф Бейбутов принял участие в работе конференции «Актуальные вопросы взаимоотношений бизнеса и власти», организатором и модератором которой выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Башир Магомедов.

В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов, министр промышленности, торговли и инвестиций РД Юсуп Умавов, руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по РД Курбан Кубасаев, руководитель Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Элеонора Омариева, заместитель руководителя Управления федеральной налоговой службы по РД Нурула Асипович, председатель комитета по государственным закупкам РД Мурад Далгатов, заместитель министра природных ресурсов и экологии РД Али Ахмедов, директор МФЦ в РД Осман Хасбулатов, представители администрации города Махачкала, Президент ГОУ ВПО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства Гамид Бучаев, представители республиканских министерств и ведомств, предприниматели.

С вступительным словом выступил бизнес-омбудсмен республики Башир Магомедов. Он отметил, что в рамках конференции предполагается обсуждение вопросов, касающихся налогообложения, проведения проверок в отношении субъектов малого предпринимательства, участия в государственных закупках и прочего.


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »