qr code
17.03.2017

Заседание с экспертами «Pro bono publico»

22 марта 2017 года в 14.30 в Конференц-зале Адвокатской палаты Республики Дагестан состоится заседание с экспертами «Pro bono publico»

22 марта 2017 года в 14.30 в рамках двустороннего соглашения о сотрудничестве по оказанию безвозмездной экспертной правовой помощи по программе «Pro bono publico», заключенного между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан и адвокатами - представителями Адвокатской палаты РД, в Конференц-зале Адвокатской палаты Республики Дагестан состоится заседание с экспертами «Pro bono publico». В числе основных в повестку дня внесены вопросы о повышении эффективности взаимодействия между экспертами «Pro bono publico» и институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД, опыт работы экспертов «Pro bono publico» в части защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в арбитражном и гражданском судопроизводстве, а также обсуждение плана взаимодействия Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан и Адвокатской палаты РД на 2017 год.

Место проведения: г. Махачкала, ул. Батырая, 11, ТОЦ «GRAND PLAZA», 3-й этаж, Конференц-зал Адвокатской палаты Республики Дагестан.

ПОВЕСТКА И РЕГЛАМЕНТ
проведения заседания с экспертами «Pro bono publico»

п/п
Наименование вопроса Докладчик
(выступающие)
(время на выступление)
Вступительное слово Курбанов Заур Мажидович,
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан
1. О повышении эффективности взаимодействия между экспертами «Pro bono publico» и институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД. По модерации
2. Опыт работы экспертов «Pro bono publico» в части защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в арбитражном и гражданском судопроизводстве. По модерации
3. Обсуждение плана взаимодействия на 2017 г. По модерации
4. Разное

Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »