qr code
19.10.2021

Поздравление с 90-летием Дагестанского государственного университета

Адвокатское сообщество поздравило ректора Дагестанского государственного университета Рабаданова М.Х с 90-летием вуза

Уважаемый Муртазали Хулатаевич!

От всего адвокатского сообщества и от себя лично поздравляю Вас с 90-летием со дня образования Дагестанского государственного университета!

Дагестанский государственный университет — одно из крупнейших высших учебных заведений в Дагестане, крупный научный и культурный центр.

Вы готовите профессионалов, которые восприимчивы ко всему новому, обладают гибким стратегическим мышлением, способны принимать оперативные и точные решения. От компетентности, энергии и кругозора выпускников Дагестанского государственного университета зависит современное развитие Дагестана.

Уверен, что благодаря высокому уровню профессионализма научно- педагогических работников университет и в дальнейшем будет выступать гарантом качества отраслевых образований, продолжая традиции, накопленные за свою славную историю.

Желаю коллективу университета новых профессиональных свершений, неиссякаемой творческой энергии, оптимизма, развития, студентам – успехов в учебе, вдохновения, а университету –движения вперед и процветания!

Президент Адвокатской палаты Республики Дагестан А.И.Бейбутов


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »