qr code

АНО "Байкальский центр Судебных экспертиз"

Создан с целью содействия правосудию по установлению истины, посредством проведения объективных научно-обоснованных экспертных исследований

АНО "Байкальский центр Судебных экспертиз" – создан с целью содействия правосудию по установлению истины, посредством проведения объективных научно-обоснованных экспертных исследований. За 10 лет наш центр выполнил сотни экспертиз для арбитражных судов, судов общей юрисдикции, Следственных комитетов, органов МВД и Прокуратуры.

Центр проводит широкий спектр экспертиз, таких как: экспертиза установления давности изготовления документов, строительно-технические, землеустроительные, инженерные экспертизы (электро-технические, пожаро-технические, проектные, компьютерно-технические.), лингвистические, фоноскопические, бухгалтерские и финансово-экономические экспертизы, оценочные и товароведческие экспертизы, автотехнические и таможенные экспертизы, ювелирные экспертизы, документарные, экспертизы ДНК (случаев спорного родства) и другие.

Центр внесен в списки экспертных организаций в разных арбитражных судах, а также Суде по интеллектуальным правам «Реестр-2021. Экспертиза. СИП».

География экспертной деятельности сильно расширилась и сегодня она выглядит от Камчатки до Санкт-Петербурга.  Приоритетным направлением развития Центр ставит расширение географии деятельности до каждого субъекта России с целью оказания квалифицированных экспертных услуг широкого спектра. Для реализации этой цели разрабатывается сайт-платформа для каждого, кому нужны экспертные услуги. Юрист, адвокаты и любые лица смогут оперативно получать информацию по своим запросам, отслеживать в личном кабинете стадии производства экспертизы, обмениваться информацией по производствам и многое другое. По плану эта работа будет закончена летом 2021 г. и после пилотных испытаний мы сразу уведомим вас об этом.

Электронный вариант книги Экспертные возможности АНО «Байкальский центр Судебных экспертиз» с примерным перечнем вопросов по различным видам экспертиз можно посмотреть по адрессу http://expertiza38.ru/images/expertpdf/index.html или скачать в формате pdf

Будем рады помочь в установлении истины!

Контакты АНО "Байкальский центр Судебных экспертиз"

Офис в Иркутске:
Адрес: г. Иркутск, Радужный микр., 12, офис 309
Телефоны: (3952) 75-35-11, 8-902-511-35-11
E-mail: office@expertiza38.ru


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »