qr code

Вебинар 14 декабря 2023 г.

14 декабря 2023 г. ФПА приглашает адвокатов, стажёров и помощников адвокатов на вебинар

Адвокатов, стажёров и помощников адвокатов приглашаем на очередной вебинар Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, который состоится 14 декабря 2023 года.

В рамках вебинара выступят:

  1. Филиппов Юрий Михайлович, заместитель начальника управления Центра информационных технологий «Роскадастр-Инфотех», Филиал публичной правовой компании «Роскадастр», с лекцией на тему «Цифровые сервисы при анализе и сопровождении сделок с недвижимым имуществом» с 10:00 до 12:00;
  2. Гаспарян Нвер Саркисович, заместитель председателя Комиссии Совета ФПА РФ по защите прав адвокатов; член Совета, председатель Комиссии по защите профессиональных прав адвокатов АП Ставропольского края, с лекцией на тему «Актуальные вопросы при заявлении ходатайств об исключении доказательств. Судебная практика» в период с 12:10 до 14:10.
  3. Денисова Анна Васильевна, профессор кафедры публичного права Юридического факультета Государственного академического университета гуманитарных наук, д.ю.н., с лекцией на тему «Трансформация российского уголовного права в условиях СВО» в период с 14:20 до 16:20.

Регистрация на вебинар будет открыта в день трансляции (за 2-3 часа до ее начала) на сайте ФПА РФ (https://fparf.ru/education/webinars/vebinar-14decabrya-2023-g/).  Повторы состоятся 16 и 17 декабря 2023 года.

Порядок регистрации и ответы на часто задаваемые вопросы размещены в инструкции: https://fparf.ru/education/webinars/instruction/


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »