qr code

Вебинар 15 ноября 2023 г.

15 ноября 2023 г. ФПА приглашает адвокатов, стажёров и помощников адвокатов на вебинар

Адвокатов, стажёров и помощников адвокатов приглашаем на очередной вебинар Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, который состоится 15 ноября 2023 года.

В рамках вебинара выступят:

  1. Суворов Евгений Дмитриевич, адвокат, Институт реструктуризации и банкротства, доцент кафедры гражданского права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук, с лекцией на тему «Банкротство в практике ВС РФ в 2023 году» с 10:00 до 12:00;
  2. Качура Валерия, адвокат, заместитель управляющего партнера адвокатского бюро «Линия Права», руководитель корпоративной практики и практики частных клиентов, медиатор, коуч и наставник юристов и адвокатов, соавтор и ведущая курса «Имущественные споры супругов: тактика и практика», и Шакина Виктория, управляющий партнер Московской коллегии адвокатов ЮрСити, наставник юристов и адвокатов, эксперт Первого канала, соавтор и ведущая курса «Имущественные споры супругов», заместитель председателя Комиссии по социальным и экономическим вопросам ассоциации юристов России, с лекцией на тему «Риски трансформации совместной собственности супругов в долевую и как их минимизировать» в период с 12:10 до 14:10.
  3. Бимбинов Арсений Александрович, доцент кафедры уголовного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук, доцент, с лекцией на тему «Практика применения норм об уголовной ответственности за медицинские преступления: текущее состояние и проблемы квалификации» в период с 14:20 до 16:20. 

Регистрация на вебинар будет открыта в день трансляции (за 2-3 часа до ее начала) на сайте ФПА РФ (https://fparf.ru/education/webinars/vebinar-15noyabrya-2023-g/).

Повторы состоятся 18 и 19 ноября 2023 года. 

Порядок регистрации и ответы на часто задаваемые вопросы размещены в инструкции: https://fparf.ru/education/webinars/instruction/


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »