qr code

Юрист в сфере IT

С 14 февраля 2023 года получить необходимые знания и новую квалификацию можно на курсе «Юрист в сфере IT» от Moscow Digital School

2022 год подарил российскому IT-сектору не только серьезные проблемы, но и открыл большие возможности для развития. Рынок IT взял курс на расширение отрасли и импортозамещение. Эксперты отмечают рост желающих работать в цифровой сфере: IT сегодня — бесспорный лидер по количеству вакансий и увеличению заработной платы. Так, по данным аналитиков SuperJob, в прошлом году зарплаты увеличились в среднем на 15%.

Сейчас IT-компаниям требуются адвокаты, которые смогут защищать их ПО и разработки в уголовно-правовом поле, учитывая различные риски. Получить необходимые знания и новую квалификацию можно на курсе «Юрист в сфере IT» от Moscow Digital School. Он погрузит вас в технические и правовые особенности, научит, как учесть все возможные риски при использовании софта в компании и госорганах, а также поможет сопровождать продукты и проекты от разработки до монетизации и защищать их.

Полная программа курса

Среди спикеров курса — специалисты и эксперты таких компаний, как Оzon, МТС, VK, «Старт.Ру» и другие.

Старт программы — 14 февраля 2023 года.

До 26 января записаться на курс можно по специальной цене — со скидкой 25%.

Регистрация на курс


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »